МВК-325ц PAL
Категория товара:
Видеокамеры МВК, снятые с производстваПроизводитель либо бренд:
БайтЭргОписание:
МВК-325ц PALВ - антивандальная внешняя панель видеодомофона. Вызывная панель видеодомофона МВК-325ц PALВ предназначена для применения совместно с мониторами видеодомофонов в жилом секторе и в неохраняемых местах, где высок риск кражи и вандализма. Она позволяет осуществлять видеонаблюдение пространства перед входной дверью и голосовую связь с посетителем. Скрытая инфракрасная подсветка позволяет получить на экране монитора изображение приемлемого качества (при расстоянии от посетителя до 1 м), даже при полном отсутствии наружного освещения. Панель может быть установлена как на улице, так и внутри помещения.
Электронная плата панели МВК-325ц PAL с улучшенными звуковыми характеристиками выполнена на базе процессора “MOTOROLA” и имеет автоматическую регулировку громкости динамика и чувствительности микрофона.
Панель имеет прочный металлический корпус, окрашенный полиэфирной порошковой краской. Небольшая ширина корпуса панели позволяет устанавливать ее на узких поверхностях, практически в любом месте. Угловой адаптер позволяет повернуть панель на 30 градусов. Козырек обеспечивает дополнительную защиту от атмосферных осадков.
Внешняя панель видеодомофона cовместима с мониторами "Polyvision", "Hyundai", "COMMAX".
- Аналог панели видеодомофана МВК-325, отличие - видеокамера цветного изображения, PAL,В параметры - 130х40х23мм.
Особенности товара:
Техническая документация:
Программное обеспечение:
Сертификаты:
Характеристики * Обзор
Исполнение | накладная |
Рабочий диапазон температур | - 45…+50 |
Допустимая влажность | до 98 |
Подключение | 4-х проводная схема |
Эффективность ИК-подсветки, м | до 0,7 |
Управление замком | реле, 30 В/10 А |
Питание, В | 12 (от монитора) |
Габаритные размеры, мм | 130х40х23 |
Использование | уличная, антивандальная |