БайтЭрг поздравляет железнодорожников с профессиональным праздником

Невозможно переоценить значение железных дорог для России. Каждый день миллионы пассажиров пользуются услугами Российских Железных Дорог, тысячи тонн грузов перемещаются по нашей огромной стране. Мы благодарим железнодорожников за их ежедневный труд и поздравляем с профессиональным праздником, желаем гармонии, радости в работе и жизни и, конечно же, новых профессиональных успехов!

БайтЭрг искренне гордится тем, что решения видеонаблюдения, разработанные нашей компанией совместно с партнерами - ОАО "ЭЛАРА" и ОАО "ДМЗ", успешно применяются на современных российских электропоездах, помогают сделать работу железнодорожников эффективнее и обеспечивают безопасность пассажиров и подвижного состава. Уже более 9000 антивандальных видеокамер МВК-09 на более чем 220 электропоездах ежедневно несут свою службу в составе интегрированных систем безопасности.
Эффективность реализованных систем не раз была доказана на практике, как например в случае, когда система видеонаблюдения помогла идентифицировать и найти вандалов, повредивших поезд - https://youtu.be/x2fj7A3EdRU

Мы и далее будем совершенствовать видеокамеры МВК и комплексы видеонаблюдения для повышения уровня безопасности, комфорта и эффективности работы Российских Железных Дорог.

P.S. Отдельно хочется поблагодарить РЖД за организованный 7 августа на ВДНХ праздник и благотворительный забег "Достигая цели", в котором удалось принять участие команде БайтЭрга. Несмотря на жару в 35 градусов, энтузиазм и энергия, которыми железнодорожники наполнили этот день, помогли участникам достойно преодолеть дистанции 500, 1520 и 10 000м и получить огромное удовольствие от этого спортивного праздника!