БайтЭрг представил сертифицированное по 969 оборудование на конференции по безопасности водного транспорта.

https:/www.traditionrolex.com/6

На конференции «Транспортная безопасность водного транспорта» которая прошла в Москве 6го июня, БайтЭрг представил сертифицированное по 969 оборудование: видеокамеры МВК, МВК-IP и видеорегистраторы DOZOR.

Компания БайтЭрг разрабатывает и производит камеры наблюдения марки МВК уже более 20 лет и последние годы специализируется на решениях транспортного видеонаблюдения. Всего для различных транспортных средств поставлено уже более 100 000 видеокамер МВК от компании БайтЭрг.

На Конференции БайтЭрг представил видеокамеры МВК в классическом и антивандальном исполнении – для охраны портов и других наземных объектов водной инфраструктуры а так же специализированные видеокамеры для водного транспорта – с дополнительной защитой корпуса и кронштейном из прочной резины, гасящим вибрацию и устойчивым к агрессивным средам.
Для охраны портов БайтЭрг представил комплекс персонального видеонаблюдения Дозор – так же сертифицированный по «969» для применения на объектах транспорта.
Подробный доклад о решениях компании представил генеральный директор – Андрей Сергеевич Прудников.

Экспозиция компании БайтЭрг вызвала живой интерес всех участников Конференции. Высоко оценил продукцию компании депутат Госдумы, член комитета ГД по транспорту и строительству Старовойтов Александр Сергеевич.

Мы искренне гордимся тем, что продукция компании БайтЭрг эффективно внедряется на различных видах транспорта и способствует росту уровня безопасности нашей страны.


https:/www.traditionrolex.com/6