«BestDVR» получил награду «Признание рынка-2006» в номинации «Бренд года»

На праздновании Дня специалиста по безопасности, организованном ведущим интернет-порталом отрасли Sec.ru, компания «БайтЭрг» удостоилась награды «Признание рынка-2006» в номинации «Бренд года». Компания была удостоена этой награды за бренд цифровых видеорегистраторов BestDVR. Видеорегистраторы BestDVR были впервые представлены российским потребителям в 2005 году. Создание данной линейки стало итогом более чем пятилетней работы специалистов компании «БайтЭрг» над направлением цифровых систем видеозаписи и аудиоконтроля.

По прошествии одного года, можно смело констатировать, что сегодня линейка BestDVR является одной из самых широких линеек видеорегистраторов. Присутствие в линейке видеорегистраторов трех классов – econom, professional и hi-end, - предоставляет возможность выбора оборудования и конфигурации систем видеонаблюдения под различные задачи – от создания простых решений для частного сектора до проектирования сложных видеокомплексов для охраны коттеджных поселков, школ, складских и офисных помещений, бензоколонок, банков, казино, торговых и развлекательных центров.

При создании линейки BestDVR перед специалистами компании «БайтЭрг» стояла задача не ориентироваться на продукцию какого-либо производителя, а аккумулировать лучшее, что есть на рынке на текущий момент. Именно поэтому, прежде чем стать единицей ассортиментного ряда линейки BestDVR, любое оборудование проходит неоднократное тестирование и период доработки.

Сегодня BestDVR является одним из самых узнаваемых брендов в своем сегменте рынка. И это закономерно – под маркой BestDVR на российский рынок поставляются только лучшие в своих классах цифровые видеорегистраторы различных мировых производителей.

Почетная награда «Признание рынка-2006» была вручена руководителю направления цифровых систем видеонаблюдения компании «БайтЭрг» Ерошину Евгению Валерьевичу.

Но на праздновании Дня специалиста компания «БайтЭрг» получила еще одну не менее важную награду. Секретарь офиса, Полина Бражникова, выиграла в одной из номинаций конкурса «Мисс Безопасность» и единогласно была признана «Мисс Таинственность 2006». Наверное, с этим определением согласятся все, кто хоть раз посещал офис компании. Все сотрудники «БайтЭрга» от всей души поздравляют нашу дорогую Полиночку!