ЧЕКТВ интегрирован с онлайн-кассой ЭВОТОР

https:/www.traditionrolex.com/6

Титрователь ЧЕКТВ теперь добавляет в видео данные с онлайн-кассы ЭВОТОР. Сигнал с видеокамеры (AHD/TVI/CVI) и информация с терминала «Эвотор» поступают в «ЧЕКТВ», видеопоток совмещается с информацией о кассовых событиях, видео с наложенными титрами поступает в видеоархив и формирует доказательную базу.

Самым эффективным и самым полезным для владельца бизнеса остаются три базовых принципа работы ЧЕКТВ III HD:

Профилактика:

Действенный профилактический эффект на кассира, не позволяющий "бывалым" возвести нарушения в ранг системных, а новеньким не ошибиться и не ступить на скользкий путь.

Доказательства:

Формирование доказательной видеобазы для возможности привлечения кассира к дисциплинарной ответственности за проступок, с вынесением решения о возмещении ущерба и подготовкой фундамента для официального увольнения.

Правоприменение:

Не имеющий аналогов, уникальный метод титрования кассовых операций "на уровне телевизионных строк" обеспечивает высочайшую степень защиты полученных материалов от изменения и редактирования, что понимается и принимается при проведении оперативно-следственных мероприятий правоохранительными органами и представителями трудовой инспекции.


https:/www.traditionrolex.com/6