Команда БайтЭрга преодолела Московский Полумарафон!

Жизнь состоит не только из работы. Зачастую наши увлечения позволяют раскрасить ее новыми красками, наполнить эмоциями и впечатлениями, которые сохранятся до конца жизни. А так же научить ставить и достигать амбициозные цели. Несколько месяцев назад мы решили, что неплохо бы поставить себе такую планку, как полумарафон. Для зрелых мужчин весом 90+ каждый, это звучало действительно амбициозно. Тем более что более 15 км никто из нас раньше не бегал. Но мы записались на это мероприятие, приступили к еженедельным (а ближе к Полумарафону и ежедневным) тренировкам, изучили технику бега и дыхания, приобрели беговую экипировку, и придерживались диет.

И вот солнечным утром 15 мая 2016 года, в числе 8000 остальных участников мы вышли на старт Московского Полумарафона в Лужниках. Всеобщая атмосфера праздника и драйва, умело поддерживаемая организаторами, наполняла участников азартом, вдохновением и верой в себя. В 10:50 начался наш забег…

Конечно, можно рассказать о ярких впечатлениях от новой, бесконечно долгой нагрузки, можно поделиться тем, какой вкусной становится вода после второго часа непрерывного бега, можно вспомнить изнуряющие подъемы и благостные спуски на дистанции, можно с восторгом вспомнить вкус долек апельсина, которыми волонтеры угощали участников прямо на бегу уже ближе к финишу, можно рассказать о том, как гудят ноги на следующий день после дистанции… Но главное хочется поделиться тем, что мы это сделали! Ни разу не перешли на шаг, и через 2 часа 24 минуты достигли финиша!

Команда БайтЭрга в лице генерального директора Андрея Прудникова и директора по маркетингу Евгения Ерошина благодарит организаторов, болельщиков, волонтеров и те 8000 человек, которые в тот день преодолели Московский Полумарафон вместе с нами.