Компания «БайтЭрг» приступила к монтажу системы безопасности в офисно-логистическом центре

https:/www.traditionrolex.com/6

Отдел установки и монтажа охранных систем компании «БайтЭрг» приступил к монтажу системы видеонаблюдения в офисно - складском комплексе «Евростиль–М» очень большой площади, находящимся в ближайшем Подмосковье. В системе видеонаблюдения использовано более 50 видеокамер серии МВК (производства компании «БайтЭрг»), а также комплекс систем контроля доступа (СКУД) на производстве и в офисном здании.

Комплекс «Евростиль-М» – многофункциональный офисно–логистический центр, находящийся за МКАД, общей площадью более 10 000 м2. Сам центр образует взаимосвязанный комплекс зданий большой площади, на территории которого будут расположены более 50 видеокамер различного назначения и столько же точек доступа, контроль над которыми будет осуществляться на 4 серверах. Система видеонаблюдения будет подразделяться на – видеонаблюдение периметра, прилегающих территорий, проходных и видеокамер, находящихся внутри зданий, а так же разгрузочно-погрузочных зон.

Система СКУД, построенная на Parsec, будет решать различные задачи: вход/выход сотрудников и посетителей центра, въезд/выезд машин, учёт рабочего времени и многое другое.

Специалисты «БайтЭрг» произведут работы по установке систем видеонаблюдения и контроля доступа, с учётом пожеланий заказчика и согласно установленным нормам безопасности внутри здания и прилегающего пространства.



https:/www.traditionrolex.com/6