Компания «БайтЭрг» завершила монтаж интегрированной системы безопасности

https:/www.traditionrolex.com/6

Компания «БайтЭрг» завершила монтаж интегрированной системы безопасности на производственном предприятии «DVD-Club», занимающейся репликацией DVD-дисков и входящей концерн «ВидеоСервис».

Производственный комплекс завода состоит из пятиэтажного здания и нескольких складских помещений. Задача, поставленная монтажному подразделению компании «БайтЭрг» - контроль доступа на предприятие, установка систем металлодетекции, учета рабочего времени и системы видеонаблюдения.

Поставленная перед монтажниками компании «БайтЭрг» задача была успешно решена. На центральном входе в производственный комплекс установлены турникеты с возможностью пропуска по электронным картам. Турникет в электронном виде регистрирует всех сотрудников, входящих на объект и покидающих его. На выходе и входе с предприятия установлены металлодетекторы.

Установленная на объекте система видеонаблюдения, решает сразу несколько задач. Это прежде всего – дополнительный видеоконтроль зон входа и выхода, контроль за технологическими процессами на самом производстве, контроль за безопасностью офисных и складских помещений, видеоконтроль за всеми ключевыми проходными зонами (включая не только двери, но и коридоры), а также контроль за прилегающими территориями.

Система видеонаблюдения, установленная на объекте, покрывает практически всю территорию производственного комплекса. Помимо этого, установленная система контроля доступа не только впускает/выпускает служащих, но и выдает тревожное сообщение на пульт охраны при возникновении тревожных ситуаций.

Установленная на объекте интегрированная система безопасности прошла инспекторскую проверку со стороны компании Rapier Investigations. Замечаний по работе системы не выявлено.


https:/www.traditionrolex.com/6