На выставке MIPS’2007 компания «БайтЭрг» представила широкую линейку цифровых видеорегистраторов

https:/www.traditionrolex.com/6

На выставке MIPS’2007 компания «БайтЭрг» представила также широкую линейку цифровых видеорегистраторов от различных мировых производителей, гарантирующих высокое качество продукции, широкий функционал, большой выбор предлагаемых решений. Посетители выставки смогли ознакомится с такими новинками, как 4-канальный видеорегистратор BestDVR-401Light NET с MPEG-4, не имеющий аналогов в России.

В новом видеорегистраторе BestDVR-401Light NET сочетаются такие уникальные характеристики, как запись с разрешением 720х576 со скоростью 12к/сек на канал, наличие BNC- и VGA-видеовыходов, порт USB 2.0 для архивации, безвентиляторная технология охлаждения диска, делающая BestDVR-401Light NET самым тихим регистратором в своем классе, а так же управление только с ИК пульта, что позволяет легко ограничить несанкционированный доступ к устройству.

За время работы выставки стенд компании посетило значительное количество специалистов по системам безопасности, многие компании выразили желание начать сотрудничать с компанией «БайтЭрг» как с производителем оборудования для систем безопасности, так и как с представителем международных компаний.


https:/www.traditionrolex.com/6